← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción segunda gira tecnológica de H2V

Código b801c101-9599711 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AHK BUSINESS CENTER S A | AHK CHILE

Monto adjudicado
CLP 75.000.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AHK BUSINESS CENTER S A | AHK CHILE

RUT 967909106

Ganador

INGENIERIA Y CIENCIAS ECIT LIMITADA | ECIT Ltda.

RUT 767151098

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate el “Servicio de producción para realizar segunda gira tecnológ1 UnidadCLP 75.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b801c101-9599711? | GanaLicitaciones.cl