Resultado de licitación
MANT. Y REP. EQ. ANALIZADORES DE ALCOHOL PREF. OS2
Código b802bccf-9409669 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REPRESENTACIONES Y COMERCIO INTERNACIONAL TECNODATA LTDA | TECNODATA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.360
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REPRESENTACIONES Y COMERCIO INTERNACIONAL TECNODATA LTDA | TECNODATA LTDA.
RUT 787223605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación Equipos Analizadores de Alcohol conforme a Anexo N°2 requerimientos técnicos. | 1 Unidad | CLP 8.403.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.