← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN DE 100 H.V.

Código b803d3ad-9637059 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAN | clubaereonaval

Monto adjudicado
CLP 69.258.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAN | clubaereonaval

RUT 706596003

Ganador

RODRIGO CARLOS | Aeroalerce

RUT 763399508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN PARA REVISIÓN DE 100 HORAS DE VUELO PARA AERONAVE VULCANAIR P-68 EN LA CIUDAD DE IQUIQUE2 UnidadCLP 11.900.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN PARA REVISIÓN DE 100 HORAS DE VUELO PARA AERONAVE VULCANAIR P-68 EN LA CIUDAD DE TALCAHUANO2 UnidadCLP 11.305.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN PARA REVISIÓN DE 100 HORAS DE VUELO PARA AERONAVE VULCANAIR P-68 EN LA CIUDAD DE PUERTO MONTT2 UnidadCLP 11.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b803d3ad-9637059? | GanaLicitaciones.cl