Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO LEÑA SECA PARA CALEFACCIÓN
Código b80560bf-9117556 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ORLANDO PATRICIO RETAMALES JARAMILLO | orlandoretamalesjaramillo
- Monto adjudicado
- CLP 49.500
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORLANDO PATRICIO RETAMALES JARAMILLO | orlandoretamalesjaramillo
RUT 127618429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere leña seca de radal o coihue, puesta en bodega del solicitante. | 1 Metro Cúbico | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.