Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código b80747e4-9631243 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 364.032.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EDIFICIO Y OFICINAS COMUNALES QUE SE INDICAN, DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Unidad | CLP 364.032.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.