Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE LA SEMANA DE LA MÚSICA 2025
Código b8097a92-9476286 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 57.750.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Gonzalo Javier | Toro Roquer
RUT 762020076
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Jorge Antonio | Artemedios agency SPA
RUT 76934229K
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PRODUCCIONES ESTEBAN ALEJANDRO GIBERT ROJAS E.I.R.L. | GIBERT PRODUCCIONES
RUT 764565983
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ÁLVARO MARCELO VARGAS ORTIZ E.I.R.L. | ZaMar Producciones EIRL
RUT 763903095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE LA SEMANA DE LA MÚSICA 2025. | 1 Unidad | CLP 57.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.