← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion y reparacion de infraestructura

Código b809a02f-9220144 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 248.398.370
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | COELFOR

RUT 763836665

YP GROUP SPA | YP GROUP SPA

RUT 775729694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA1 UnidadCLP 248.398.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b809a02f-9220144? | GanaLicitaciones.cl