← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PARA FIESTAS COSTUMBRISTAS 2023

Código b809b379-9219469 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

Monto adjudicado
CLP 12.184.874
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

JUAN CARLOS LOCH REYES | Eventos OTI

RUT 83834234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA PARA FIESTAS COSTUMBRISTAS 20231 UnidadCLP 12.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.