← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION PARA EQUIPOS MEDICOS DEL DSM

Código b80bb6b1-9113254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRO-AREVALO SPA | Agro Arévalo

Monto adjudicado
CLP 2.586.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRO-AREVALO SPA | Agro Arévalo

RUT 771677819

Ganador

EMPRESA DE TRANSPORTE MARIA DE LA CRUZ LOPEZ MONSALVES E.I.R.L. | EMPRESA DE TRANSPORTE MARIA DE LA CRUZ LOPEZ MONSALVES EIRL

RUT 773968047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DE EQUIPO MEDICO, DESDE CESFAM T. SCHMIDT, CON CAPACIDAD MINIMA DE 4 PERSONAS MAS EL CONDUCTOR, CAMIONETA TODO TERRENO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN ANEXO.20 UnidadCLP 65.000
CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DE EQUIPO MEDICO, DESDE CESFAM HUALPIN, CON CAPACIDAD MINIMA DE 4 PERSONAS MAS EL CONDUCTOR, CAMIONETA TODO TERRENO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN ANEXO.20 UnidadCLP 64.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b80bb6b1-9113254? | GanaLicitaciones.cl