Resultado de licitación
Otorgamiento de Permisos Precarios SOAP 2024
Código b80bca8b-9299533 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
- Monto adjudicado
- CLP 5.565.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Otorgamiento de Permisos Precarios en Recintos Municipales y/o Bienes Nacionales de Uso Público para la Venta de Seguro Obligatorio Accidentes Personales (SOAP) en Centros de Pago de Permisos de Circulación Período 1 de Febrero 2024 a 31 de Enero de 2025 | 1 Unidad | CLP 5.565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.