Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN - PROGRAMA DE RED CULTURA
Código b80c722b-9441533 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.948.400
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
PANÚ SPA | PANÚ SPA
RUT 776785253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ELABORACIÓN DE UNA ESTRATEGIA DE SOSTENIBILIDAD PARA EL PLAN DE GESTIÓN DE ESPACIOS DE LA CORPORACIÓN RED DE ESPACIOS CULTURALES ARICA Y PARINACOTA, PROGRAMACIÓN DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LA | 1 Unidad | CLP 9.948.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.