Resultado de licitación
SUMINISTRO CORTINAS
Código b80e6421-9133030 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 58.700
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
PEDRO HUAMAN BRIONES | DECOHOGARCHILE
RUT 239166784
RODOLFO | EUROSOL
RUT 768795118
Tomas Alejandro | Tomas Alejandro
RUT 767083998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN, RETIRO, TRASLADO E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER TIPO SCREM 3% BLACK -OUT Y MINI PERSIANAS DE ALUMINIO PARA LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | 1 Unidad | CLP 58.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.