Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA VEHÍCULO FISCAL
Código b814802c-9294562 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESTACION NAVAL METROPOLITANA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 2.375.400
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
OTROS SERVICIOS DE REPARACIÓN NO CLASIFICADOS EN OTRA PARTE KAMAZE PAMELA FERNANDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | KAMAZE
RUT 778730871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO A VEHÍCULO FISCAL AU-442.-. | 1 Unidad | CLP 2.375.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.