Resultado de licitación
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE ANDACOLLO
Código b815bf63-9408270 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PEDRO FRANCISCO HERRERA ROJAS | Pedro Francisco Herrera Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 10.588.235
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO FRANCISCO HERRERA ROJAS | Pedro Francisco Herrera Rojas
RUT 131796420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULOS ALJIBES PARA LA RUTA N°1 DE LA COMUNA DE ANDACOLLO, DE LA REGIÓN DE COQUIMBO, DURANTE PERIODO OCTUBRE, NOVIEMBRE Y DICIEMBRE DE 2024. | 1 Unidad | CLP 10.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.