← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio de suministro para la adquisición de alimentos e insumos complementarios para reuniones y actividades del departamento de educación de la comuna de San Clemente

Código b815dc59-9328079 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA

Monto adjudicado
CLP 501.337
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA

RUT 12543410K

Ganador

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio de suministro para la adquisición de alimentos e insumos complementarios para reuniones y actividades del departamento de educación de la comuna de San Clemente1 UnidadCLP 501.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b815dc59-9328079? | GanaLicitaciones.cl