Resultado de licitación
2°Llamado Servicio de Esterilización Caninos y Felinos Comuna de Llanquihue
Código b817721a-9111473 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
RUT 767554737
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS DE LA COMUNA DE LLANQUIHUE, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.