Resultado de licitación
El Consejo de Defensa del Estado requiere la siguiente licencia de software: SolarWinds Database Performance Analyzer for virtualized environments for all DB types. Complimentary (1 instance) - Annual
Código b8178cc5-9404779 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
- Monto adjudicado
- USD 2.761,94
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
OPERATION SERVICE FOR IT CONSULTORES SPA | OS4
RUT 770064171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Consejo de Defensa del Estado requiere la siguiente licencia de software: SolarWinds Database Performance Analyzer for virtualized environments for all DB types. Complimentary (1 instance) - Annual | 1 Unidad | USD 2.761,94 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.