Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONTAINER PARA OFICINA
Código b81ad994-9235400 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER ADAPTADO COMO OFICINA DE 6 X 2,5 X 2,78 MTS, SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y DEMAS ARCHIVOS ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.