← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ESCUELA FRANCISCO ZATTERA GUELFI, FONDOS SEP

Código b81c3471-9398199 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 3.916.471
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ESCUELA FRANCISCO ZATTERA GUELFI, FONDOS SEP1 GlobalCLP 3.916.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b81c3471-9398199? | GanaLicitaciones.cl