Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO PERSONAL PARA GRUMETES
Código b81dcdf8-9481180 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.387.150
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
C K S A | c.k.s.a.
RUT 967210803
COMERCIALIZADORA LAINGO SPA | LAINGO SPA
RUT 779171191
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA | ESMERALDA DANAE LOBOS ORELLANA
RUT 189903227
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX
RUT 760600229
PRIME COMERCIAL LTDA | PRIME COMERCIAL LTDA
RUT 761455087
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE USO PERSONAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 20.387.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.