Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE REDES DE GAS Y OBTENCIÓN DE LA CERTIFICACIÓN (SELLOS VERDES), DE ESCUELA RURAL EL LIMITE, FUTALEUFÚ
Código b81ea751-9119043 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Daem · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABSOL SPA | ABSOL
- Monto adjudicado
- CLP 3.297.478
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABSOL SPA | ABSOL
RUT 770789591
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| regularizacion y certificacion de gas escuela El Limite | 1 Unidad | CLP 3.297.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.