Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DISEÑO DE INSTRUMENTO DE EVALUACIÓN
Código b81ecda3-9426425 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó José Manuel | Ragko Mapu
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Manuel | Ragko Mapu
RUT 650804228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS LINGISTICAS Y CULTURALES MAPUCHES PARA CONSTATAR Y ACREDITAR A EDUCADORES/AS TRADICIONALES Y PROFESIONALES DE LA EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO AÑO 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.