Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACÓN ELECTRICA CDP ARAUCO.
Código b81f0716-9562562 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 7.952.175
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ
RUT 172915779
TB SERVICIOS INTEGRALES SPA | TB SERVICIOS
RUT 767599528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE REPARACIÓN DE ALIMENTADOR ELÉCTRICO, MÓDULOS DE RECLUSIÓN POR INUNDACIÓN DE CÁMARAS ELÉCTRICAS, DE GENDARMERÍA DE CHILE, CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA ARAUCO, AÑO 2025. SE ADJUNTAN BASES. | 1 Unidad no definida | CLP 7.952.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.