← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL

Código b82111cc-9136140 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.212.508
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA

RUT 768721041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 5.212.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82111cc-9136140? | GanaLicitaciones.cl