← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY

Código b8216c31-9350559 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue

Monto adjudicado
CLP 5.183.620
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue

RUT 775838213

CLINICA DENTAL Y ESTETICA MARIA ALEJANDRA MANRIQUEZ MORA E.I.R.L. | CLÍNICA AYELÉN

RUT 774132570

IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO | IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO

RUT 190906744

MARIA JOSE FIGUEROA PARRA | MARIA JOSE FIGUEROA PARRA

RUT 195494606

SERVDENTAL SPA | SERVDENTAL SPA

RUT 777379232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY1 UnidadCLP 5.183.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8216c31-9350559? | GanaLicitaciones.cl