← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRUGIAS COMPLEJAS Y PROCEDIMIENTOS VETERINARIOS

Código b82241a7-9500329 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS RAÚL PÉREZ LÓPEZ | Luis Raúl

Monto adjudicado
CLP 230.606.780
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS RAÚL PÉREZ LÓPEZ | Luis Raúl

RUT 161263788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRUGIAS COMPLEJAS Y PROCEDIMIENTOS VETERINARIOS1 UnidadCLP 230.606.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82241a7-9500329? | GanaLicitaciones.cl