← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 942477 NEUMATICOS Y LLANTAS PARA CAMION CHEVROLET NKR

Código b82496b4-9455943 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

Monto adjudicado
CLP 1.970.500
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Ganador

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS Y LLANTAS PARA CAMION CHEVROLET NKR ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 1.970.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82496b4-9455943? | GanaLicitaciones.cl