← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO 2024 FUNCIONARIOS CON CARGA FAMILIAR VIII DIRECCION REGIONAL CONCEPCIÓN DEL SII

Código b824a937-9459255 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR CONCEPCIÓN · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.293.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS

RUT 774542086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO 2024 FUNCIONARIOS CON CARGA fAMILIAR VIII DIRECCION REGIONAL CONCEPCIÓN DEL SII1 Unidad no definidaCLP 3.293.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b824a937-9459255? | GanaLicitaciones.cl