Resultado de licitación
Conservación infraestructura en escuela Especial Adolfo Tannenbaum
Código b825a146-9449150 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 370.939.794
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
RUT 77483964K
SAMUEL TORRES MUÑOZ | STM INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 65593114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de infraestructura en escuela Especial Adolfo Tannenbaum | 1 Unidad | CLP 370.939.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.