Resultado de licitación
Útiles escolares para escuelas Divina Gabriela, La Boca y Confederación Helvética, DAEM , I. MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD.
Código b82819e9-9205887 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · Aysén
Resultado oficial
Ganó KAIZEN SPA | Kaizen SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.317
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
Sociedad Comercial El Economico Ltda | EL ECONOMICO
RUT 769173668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGRESAR OFERTA POR EL TOTAL, EN UNA SOLA LINEA. Adjuntar cotización con la marca de los productos e imágenes referenciales, individualizando el valor de los productos. FORMATO OFERTA ECONOMICA. Ver bases adjuntas. | 1 Global | CLP 2.740.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.