← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS TALLERES DE GASTRONOMIA L.N.M

Código b82903dc-9323710 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó SILVIA CAROLA SANDOVAL CERDA | Panadería y pastelería la malagueña

Monto adjudicado
CLP 23.500.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SILVIA CAROLA SANDOVAL CERDA | Panadería y pastelería la malagueña

RUT 125616933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS PARA TALLER DE GASTRONOMIA, SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 23.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82903dc-9323710? | GanaLicitaciones.cl