← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EDICION GRAFICA E IMPRESION DE LIBRO "HISTORIA DEL BARRIO CLARO DE LUNA", SECPLAN

Código b82a26cb-9347801 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO ULLOA PENAILILLO | FELIPE IGNACIO ULLOA PENAILILLO

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FELIPE IGNACIO ULLOA PENAILILLO | FELIPE IGNACIO ULLOA PENAILILLO

RUT 199974750

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Juan Pablo | Editorial OsoLiebre

RUT 766151477

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Microdat S.A. | Microdat S.A.

RUT 96763140K

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de impresión y edición de libro gráfica de 200 libros "Historia del Barrio Claro de Luna", según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82a26cb-9347801? | GanaLicitaciones.cl