Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DIFUSIÓN FOLLETERÍA Y RECONOCIMIENTOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALAES
Código b82b3f92-9170268 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GUIDO RICHARD MARTÍNEZ LINNEBRINK | GUIDO RICHARD MARTINEZ LINNEBR - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.241.880
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUIDO RICHARD MARTÍNEZ LINNEBRINK | GUIDO RICHARD MARTINEZ LINNEBR - Casa Matriz
RUT 114241482
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOLANGE EDITH | CONCEPTO PUBLICIDAD EIRL
RUT 764675126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Servicio de Difusión, Folletería y Reconocimientos. (según Anexo N°1 formulario de oferta económica) | 1 Global | CLP 1.241.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.