Resultado de licitación
Cambio de puerta acceso principal de vivienda fiscal población Nef
Código b82b9b1f-9141070 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Navarrete y Cía Ltda | Navarrete y Cía Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.437
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Navarrete y Cía Ltda | Navarrete y Cía Ltda
RUT 785281403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de puerta acceso principal de vivienda fiscal población Nef | 1 Unidad | CLP 1.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.