Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA COLEGIO REP SIRA
Código b82bc4d5-9526119 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
- Monto adjudicado
- CLP 40.430.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC
RUT 651731763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PEDAGÓGICO Y MONITOREO DE APRENDIZAJES LICEO REPÚBLICA DE SIRIA SEDE EDUCACIÓN BASICA 2025 | 1 Unidad | CLP 40.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.