Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES INFANTILES PARA NIÑAS Y NI
Código b82c0900-9212332 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
- Monto adjudicado
- CLP 8.925
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
RUT 800439000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUGUETES INFANTILES PARA NIÑAS Y NIÑOS DE LA COMUNA DE ELQUISCO, NAVIDAD 2023 | 1 Unidad | CLP 8.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.