← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de materiales de Ferretería

Código b82c1128-9513013 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN

Monto adjudicado
CLP 6.509.455
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 769977686

HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 775024895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de materiales eléctricos según BAE y anexos1 UnidadCLP 6.509.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82c1128-9513013? | GanaLicitaciones.cl