Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN Y ACUMULACIÓN DE AGUA DEL SERVICIO DE SALUD VIÑA DEL MAR QUILLOTA”
Código b82c22a1-9222062 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gabriel | STYLGN
- Monto adjudicado
- CLP 1.713.457
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gabriel | STYLGN
RUT 771070027
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN Y ACUMULACIÓN DE AGUA DEL SERVICIO DE SALUD VIÑA DEL MAR QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 1.713.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.