← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BAÑOS EN VIVIENDAS

Código b82c33c0-9608355 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.776.500
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

GARCIA&QUEZADA SPA | GARQUEZ SpA

RUT 779545857

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN BAÑOS EN VIVIENDAS - COMUNA DE ÑUÑOA.1 GlobalCLP 4.776.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82c33c0-9608355? | GanaLicitaciones.cl