Resultado de licitación
Instalación cerco perimetral piscina y otro, SAG La Serena
Código b82c8a6b-9426459 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de un cerco perimetral para piscina ubicada en el patio exterior trasero y del retiro de vidrio trizado e instalación de nuevo vidrio en ventanal hoja corredera en oficina Sectorial Elqui, ciudad de la Serena, Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.