← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transferencia Transporte y Tratamientos Residuos

Código b82de5b8-9327621 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONARE CHILE SPA | CONARE

Monto adjudicado
CLP 1.130.500
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONARE CHILE SPA | CONARE

RUT 769959696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transferencia, Transporte y Tratamientos Residuos, Segun bases administrativas.-1 UnidadCLP 1.130.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82de5b8-9327621? | GanaLicitaciones.cl