← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPINTADO CRUCE CALLE BORJA GARCIA HUIDOBRO

Código b82f3d50-9289046 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 2.061.866
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

RONALD EDUARDO GALLARDO PARRA | Ronald Eduardo

RUT 17301273K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de suministro de pintura, repintado y demarcación vial en cruce de calles Borja García Huidobro, Eduardo Raggio e Isabel Riquelme en la comuna de Catemu.1 UnidadCLP 2.061.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b82f3d50-9289046? | GanaLicitaciones.cl