Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS
Código b82f3d82-9259532 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.