Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ DE REQUINOA
Código b82f4eba-9407964 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO | FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 6.156.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO | FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO
RUT 135693669
JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact
RUT 137208113
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VEHICULO MENOR CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, VIAJES DENTRO DE LA COMUNA, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| LINEA N° 2 VEHICULO MENOR CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, VIAJES FUERA DE LA COMUNA, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| LINEA N° 3 FURGON DE CAPACIDAD MINIMA PARA 11 PERSONAS, VIAJES DENTRO DE LA COMUNA, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| LINEA N° 4 FURGON DE CAPACIDAD MINIMA PARA 11 PERSONAS , VIAJES FUERA DE LA COMUNA, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.