Resultado de licitación
Servicios de Consultoria PAE Curtidoras Vallenar.
Código b82f9262-9413812 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 10.756.302
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
Aldo | Aldo
RUT 761919555
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
RUT 761315315
Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA
RUT 766585248
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de consultoría del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para el Grupo pre-asociativo de mujeres rurales denominado CURTIDORAS DE CUERO DE BUENA ESPERANZA, comuna de Vallenar, Región Atacama | 1 Unidad | CLP 10.756.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.