Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO FERIA EDUCATIVA DE MASCOTAS
Código b82f9b24-9190799 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS CARMONA SPA | CARPAS CARMONA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS CARMONA SPA | CARPAS CARMONA
RUT 767238525
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN EVENTO FERIA EDUCATIVA DE MASCOTAS” SEGÚN BASES DE LA PRESENTE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.