Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS DE OBRAS MENORES
Código b8305970-9446172 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava
- Monto adjudicado
- CLF 1.666,94
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava
RUT 777743511
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA
RUT 776565261
CRISTIAN | CRISTIAN
RUT 762924668
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS SERVICIOS DE OBRAS MENORES PARA LOS EDIFICIOS DE LA JURISDICCIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLF 1.666,94 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.