← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alimentación seminario Prog. Mujer.

Código b830cfdb-9326541 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 672.269
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Cunco necesita adquirir servicios de alimentación para seminario practicas de autocuidado, Programa de la Mujer. Presupuesto disponible 800.000 pesos impuesto incluido.1 UnidadCLP 672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b830cfdb-9326541? | GanaLicitaciones.cl