Resultado de licitación
Convenio Suministro e Instalación Ascensor Montacamilla Pabellón Cardiocirugía Pediátrica CASR
Código b83310ed-9475459 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Activos Fijos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
- Monto adjudicado
- CLP 69.874.117
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
RUT 762355493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 40-003-002-022-00 Suministro e Instalación ascensor montacamillas para pabellón cardiocirugía Pediatría (elementos necesarios para armado de cabina y funcionamiento) | 1 Unidad | CLP 69.874.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.