← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código b833b02c-9366469 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA | CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA

Monto adjudicado
CLP 20.420.168
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA | CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA

RUT 772558694

REINALDO FABIÁN ARANEDA GARRIDO | CONSTRUCCIONES REINALDO ARANEDA

RUT 145369754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, COMUNA DE TREHUACO, ACORDE A LA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 20.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b833b02c-9366469? | GanaLicitaciones.cl